Билет на выставки в МВК РАХ Галерее искусств Зураба Церетели

Билет дает право на посещение всех постоянных и временных экспозиций в залах на Пречистенке, 19. Бесплатные билеты в кассе МВК РАХ предусмотрены для граждан, имеющих право на бесплатное посещение музеев (при предъявлении соответствующих документов). Галерея открыта: вт, пт — с 12.00 до 21.00; ср, чт, сб, вс – с 12.00 до 20.00. Вход по электронным билетам осуществляется не позднее, чем за полчаса до закрытия залов. Последняя среда месяца — день бесплатного посещения.

Выставки 16+

Музейно-выставочный комплекс Российской академии художеств Галерея искусств Зураба Церетели (Москва, Пречистенка, 19) открыт в архитектурном ансамбле «Дом Долгоруковых», отреставрированном и реконструированном начале 2000-х гг. 

В «Галерее искусств» открыта постоянная экспозиция произведений Президента Российской академии художеств Зураба Константиновича Церетели. Выставку составляют работы разных лет: живописные полотна, монументальная и станковая скульптура, графика, эмалевые панно и миниатюры, произведения декоративно-прикладного искусства и дизайнерские работы автора.

Еще одна наша постоянная экспозиция — слепки с произведений античной скульптуры из собрания ГМИИ им. А.С.Пушкина.

В постоянной экспозиции Галереи регулярно проходят бесплатные групповые экскурсии.

В залах МВК РАХ регулярно проводятся периодические выставочные проекты: российские и международные, посвященные всем видам изобразительного искусства, архитектуре и дизайну, биеннале,  произведений  молодых художников, выставки современного искусства и искусства разных исторических эпох из музейных и частных собраний.

Подробнее о выставках на сайте РАХ:
rah.ru

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 ноября 2022 в 18:00

Москва
Пречистенка, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов