Билет на Музыкальные вечера (концертную программу) в МВК РАХ Галерее искусств Зураба Церетели

Билет дает право посетить концертную программу и все постоянные и временные экспозиций в залах на Пречистенке, 19. Стоимость билета – 300 рублей. Льготные билеты можно приобрести только в день концерта в кассе Галереи. Вход по электронным билетам осуществляется не позднее, чем за полчаса до начала концерта.

Концерты 16+

Традиционные музыкальные вечера проходят в Музейно-выставочном комплексе Российской академии художеств Галерее искусств Зураба Церетели (Москва, Пречистенка, 19) уже несколько десятилетий.

«Домовая церковь», где организуются концерты — один из интереснейших среди залов парадной анфилады и Галереи искусств. Его интерьер воспроизводит черты пространства домовой церкви XIX века, находившейся прежде в архитектурном ансамбле «Дом Долгоруковых», отреставрированном и реконструированном начале 2000-х годов. Для оформления интерьера Президент Российской академии художеств З.К.Церетели создал серию монументальных панно в технике горячей эмали на сюжеты Ветхого и Нового Завета, эмалевую алтарную композицию «Тайная вечеря» и вариант скульптурного рельефа на аналогичную тему, выполненный в металле. Зал украшает необычный экспонат — светильник «Купола», собранный по эскизу мастера из хрустальных подвесок, а также скульптурные изображения христианских святых.

Приглашаем вас насладиться концертами вокальной и инструментальной музыки в окружении уникальных авторских произведений искусства.

Программа ближайших концертов на сайте РАХ.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 10 часов в 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов