Билет на выставки в залах Российской академии художеств

Билет дает право на посещение всех временных экспозиций нашей площадки на Пречистенке, 21. Бесплатные билеты в кассе РАХ предусмотрены для граждан, имеющих право на бесплатное посещение музеев (при предъявлении соответствующих документов). Выставки открыты ежедневно с 12:00 до 20:00, кроме понедельника и государственных праздников. Вход по электронным билетам осуществляется не позднее, чем за полчаса до закрытия залов. Последняя среда месяца — день бесплатного посещения.

Выставки 16+

Здание, в котором расположен Президиум и выставочные залы Российской академии художеств (Пречистенка, 21), хорошо известно в Москве как Морозовский особняк. 

В торжественной анфиладе второго этажа, сменяя друг друга, проходят периодические выставки ведущих мастеров отечественного искусства – юбилейные проекты, посвященные творчеству художественных династий, персональные и групповые выставки членов Российской академии художеств. Они отражают современный художественный процесс и основные тенденции развития российского изобразительного искусства.

Подробнее о выставках на сайте РАХ:
rah.ru

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 марта 2023 в 18:00

Москва
Пречистенка, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов